Наши новости

Разработка сложных проектов

Несмотря на непростую ситуацию в отрасли, мы продолжаем развиваться и расширять возможности нашей студии. Так, недавно мы пополнили штат несколькими сильными программистами, и теперь можем браться за еще более сложные проекты.

В нашем портфолио уже были единичные сложные проекты — например, веб-сервис для агентства недвижимости “МЕД” и онлайн-система для автоматизации процессов в компании Carl's Jr.

Но теперь мы сможем браться за такие же или даже более сложные проекты намного чаще — создавать веб-сервисы, стартапы и сложнейшие порталы. 

Благодаря усилению команды, мы уже взялись за разработку нового сложного проекта — веб-сервиса, который позволит пользователям удаленно подавать документы на оформление патента на работу в России. Кроме этого, в нем будет двусторонняя интеграция с 1С, а еще предусмотрена возможность проводить оплату, контролировать процесс оформления документов, общаться с поддержкой. 

Еще недавно мы вряд ли смогли бы взять в разработку такой сложный сайт, но сейчас, благодаря расширению штата и появлению новых опытных разработчиков, нам по силам такие проекты.


Интересные статьи

Виды юридических сайтов: какой выбрать
image
Требования к образовательным сайтам: структура и функционал
image
Требования к сайту медицинской организации
image
Зачем строительной компании сайт
image

Другие работы

Сайт юридического бутика
image
Сайт-каталог поставщиков промышленного оборудования
image