Редизайн и переработка сайта компании RUSMASCH
Наши новости

Редизайн и переработка сайта компании RUSMASCH

Делаем редизайн и фактически полную переработку сайта для постоянного клиента — компании «РУСМАШ». Организация работает в сфере станкостроения — поставляет, обслуживает и модернизирует промышленные станки, разрабатывает проектную документацию для этого технически сложного оборудования.

Предыстория

Ранее веб-студия WebEvolution уже разрабатывала сайт для RUSMASCH, он был реализован на CMS MODX. Ресурс хорошо поработал на компанию, но уязвимости CMS и отсутствие технической поддержки привели к тому, что сайт серьезно пострадал от вирусов.

Восстанавливать его уже не рентабельно, поскольку с момента создания веб-площадки прошло достаточно много времени. Сайту и так требовался редизайн, но теперь речь пошла уже о полной переработке.

Особенности разработки

Этот процесс идет быстро: на сегодня уже готов дизайн, мы приступили к верстке. Сайт получится бюджетным, но при этом современным и достаточно функциональным. Будет реализован каталог станков, разделы услуг и иные страницы, необходимые для компании, а также английская версия.

 

От заказчика получены подробные данные о его деятельности, проведены маркетинговые исследования, составлено семантическое ядро.

Дизайн минималистичный, он выполнен в фирменной цветовой гамме компании — белом, черном, синем. Ресурс мобилопригоден и имеет 3 шага адаптивности.

Тема промышленности сложна, но нам она уже хорошо знакома. Мы разрабатывали сайты  для производственных холдингов и заводов, компаний, выполняющих порошковую окраску металлических изделий, изготовителей металлоконструкций, центра металлообработки. Опыт в отрасли есть. Если вашей промышленной компании требуется разработка, редизайн, переработка сайта, поручите это нам!


Интересные статьи

Виды юридических сайтов: какой выбрать
image
Требования к образовательным сайтам: структура и функционал
image
Требования к сайту медицинской организации
image
Зачем строительной компании сайт
image

Другие работы

Сайт юридического бутика
image
Сайт-каталог поставщиков промышленного оборудования
image