Начинаем разработку сайта для семейного фитнес-клуба из Екатеринбурга!
Наши новости

Начинаем разработку сайта для семейного фитнес-клуба из Екатеринбурга!

ANTARES FITNESS — это единое фитнес-пространство для всей семьи. Для этого проекта мы делаем новый сайт, стильный и современный. Задача состоит в том, чтобы создать единую онлайн-площадку.


Фитнес-клуб Антарес располагается в одноименном жилом комплексе Екатеринбурга. Он позиционируется как закрытый элитный клуб. В этом же здании располагается ударный клуб «Thaifyn» — один из лучших клубов по тайскому боксу в Екатеринбурге. А также имеется детский бассейн «Antares Sport Kids». Раньше три спортивных центра действовали самостоятельно, у каждого был свой сайт: Antares-sport.ru, Antares-kids.ru, thaifyn.ru.
Теперь они объединились, и появился семейный центр ANTARES FITNESS. Для него-то мы и создаем новый сайт!

Проект грандиозен: в реальности это 4 этажа, 3 000 кв. м. спортивного пространства для всей семьи с тренажерными залами, бассейном, площадками для кросс-фита и функционального тренинга, для единоборств и бокса, для детских занятий.

Представительство в Сети у такого мощного семейного фитнеса должно быть достойным: по дизайну и оформлению, по функционалу и юзабилити. Проектирование уже идет полным ходом! Следите за новостями!


Интересные статьи

Виды юридических сайтов: какой выбрать
image
Требования к образовательным сайтам: структура и функционал
image
Требования к сайту медицинской организации
image
Зачем строительной компании сайт
image

Другие работы

Сайт юридического бутика
image
Сайт-каталог поставщиков промышленного оборудования
image