Детские тесты УМ-КА: онлайн-история интерактивной платформы
Наши новости

Детские тесты УМ-КА: онлайн-история интерактивной платформы

Знакомьтесь, наш новый клиент — УМ-ка.ру! Это всероссийский мониторинговый онлайн-проект для детей дошкольного возраста. WebEvolution проектирует для него даже не просто сайт, а интерактивную образовательную платформу!

Самое интересное о проекте

Портал предназначается для детей возрастом 6-8 лет, их родителей, воспитателей, педагогов. Его уникальность в том, чтобы внедрить новую систему оценки ключевых компетенций ребенка. Эта система будет очень легкой в использовании и для детей, и для взрослых.

В игровой форме, с помощью забавных интерактивных тестов ребенок будет последовательно проходить через этапы оценки своих знаний, возможностей, склонностей. А по результатам выполнения заданий будет составлена индивидуальная характеристика с советами для старших.

Эта методика позволит, с одной стороны, быстро и легко провести оценку, с другой, — выбрать оптимальную систему образования для ребенка, выявить слабые места, которые необходимо подтянуть.

Кому поможет эта платформа?

1. Сам ребенок будет увлекательно проводить время в компании мультяшных персонажей.

2. Родители получат объективную оценку его способностей, а также рекомендации по дальнейшему развитию.

3. Интерактивную образовательную платформу можно использовать для автоматизации процедуры оценки способностей дошкольников перед поступлением в школу.

4. Воспитатели также смогут проводить тестирования, организовывать онлайн-занятия по определенным программам.

В рамках этого проекта работать предстоит много, здесь столько интересных задач! Это и уникальный дизайн, разработка интерактивных игр, создание игровых персонажей. С точки зрения функционала — будет организована сложная система личных кабинетов с разными уровнями доступа: для самих ребят, для родительского контроля, для учителей, для директоров школ. 

О результатах разработки интерактивной образовательной платформы  i-UMKA, мы, конечно, расскажем!


Интересные статьи

Виды юридических сайтов: какой выбрать
image
Требования к образовательным сайтам: структура и функционал
image
Требования к сайту медицинской организации
image
Зачем строительной компании сайт
image

Другие работы

Сайт юридического бутика
image
Сайт-каталог поставщиков промышленного оборудования
image