СЕРИЯ СТАТЕЙ ПРО CMS UMBRACO

7 причин использования Umbraco 7

ЧАСТЬ 3

Андрей Батурин,

АНДРЕЙ БАТУРИН

Вот уже несколько лет подряд практически все создаваемые нами сайты используют CMS Umbraco. За это время CMS была нами досконально изучена и многократно оправдала свое применение в разработке проектов различного уровня сложности.

 

Благодаря постоянным стараниям разработчиков системы и активному участию сообщества программистов, использующих эту систему управления для разработки сайтов, было выпущено огромное количество релизов 6 версии CMS. Раз от раза она становилась все лучше и лучше, но все эти изменения не затрагивали клиентскую сторону системы управления сайтами, а этого многим уже давно хотелось. И вот свершилось!

 

Мы протестировали новую версию и хотим поделиться своими наблюдениями.

  1. ОНА РАБОТАЕТ БЫСТРО, ОЧЕНЬ БЫСТРО!
    Разработчики проделали огромную работу по оптимизации бек-офиса для того, чтобы вы не тратили свое время на ожидания загрузки страниц, а редактирование оставалось таким же простым и интуитивно понятным. Umbraco 7 – это совершенно новый уровень скорости!

  2. СОЗДАНА НА ОСНОВЕ САМЫХ ПЕРЕДОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
    Umbraco 7 использует самые последние серверные технологии от Microsoft, ASP.NET 4.5, клиентская сторона разработана на последнем Фреймворке от Google, AngularJS.

  3. ИМЕЕТ АДАПТИВНЫЙ ДИЗАЙН
    Что позволяет легко управлять контентом сайта при помощи своего ноутбука, планшета и даже смартфона.

  4. ХОРОШО НАЛАЖЕННЫЙ КОД
    В новой версии были убраны участки кода, которые переходили из одной версии в другую для обратной совместимости.

  5. НАДЕЖНА
    В процессе тестирования приняли участие около 500 разработчиков, дизайнеров и редакторов сайтов. Как результат, Umbraco получил 15 новых функций и избавился от 184 багов, выявленных в финальной версии CMS.

  6. ПОСТОЯННО СОВЕРШЕНСТВУЕТСЯ И РАЗВИВАЕТСЯ
    После релиза Umbraco 7 разработчики не стали почивать на лаврах, а определили дальнейшее направление развития системы и приступили к разработке версии 7.2.0 - alpha. В настоящий момент она написана на 6%.

  7. ЭТО ПО-ПРЕЖНЕМУ UMBRACO
    Несмотря на глобальные переработки, Umbraco остаётся собой и не теряет своей привлекательности, удобства и простоты использования, за которые ее любят миллионы пользователей.

Как видите, причин для использования Umbraco 7 становится все больше. Мы свои выводы уже сделали и успешно воплощаем их в реальности, разрабатывая новые сайты именно на этой версии CMS. Будем рады создать и для Вас современный и удобный в сопровождении сайт с использованием последней версии Umbraco.

Понравилась статья? Сохраните у себя в соцсетях и поделитесь с другими!

Обсудить

Другие статьи по тегам

CMS Umbraco

на эту тему

Umbraco CMS
Преимущества CMS Umbraco
Что нового в Umbraco 7.5.0 - быстрее, удобнее, проще
Обзор нововведений в большом августовском обновлении Umbraco…
Какой выбрать сайт?
Что такое верстка сайта?
Что такое адаптивный сайт и в чем его преимущества