Старт переработки сайта для мебельной компании
Наши новости

Старт переработки сайта для мебельной компании

Наш новый заказчик — компания 5DWood — занимается обработкой древесины и производством экологичной современной мебели из массива дерева. Для этого клиента мы выполним полную переработку существующего сайта. Последовательно будут пройдены этапы маркетингового анализа, проектирования, разработки, дизайна, внедрения.

Во многом этот проект будет экспериментальным — при минимальном бюджете необходимо создать максимально рабочий сайт! Главная роль в разработке достанется не веб-дизайнерам или программистам, а маркетологам, которые будут контролировать эффективность решений, при необходимости корректировать их и внедрять новые.

В результате, за счет интерактивности и постоянного отслеживания с помощью инструментов интернет-маркетинга, ресурс полностью воплотит ожидания пользователей, предоставит будущим клиентам мебельной компании самую нужную информацию. 

Прогнозируем, что такой гибкий подход покажет свою эффективность на 100%! Сайт получит актуальный дизайн в стиле Nature, с эффектами анимации и высококачественным фото- и видеоконтентом.

Ресурс познакомит посетителей с производством, его особенностями, ценами, примерами работ, услугами, каталогами древесины и шпона. А также с обширным ассортиментом мебели и аксессуаров из массива, плит ЛДСП, ДСП, МДФ.


Интересные статьи

Виды юридических сайтов: какой выбрать
image
Требования к образовательным сайтам: структура и функционал
image
Требования к сайту медицинской организации
image
Зачем строительной компании сайт
image

Другие работы

Сайт юридического бутика
image
Сайт-каталог поставщиков промышленного оборудования
image